Новости
15.03.16   Расписание игр на праздничные дни

Сформировалось расписание на 22-23 марта
Читать дальше

05.03.16   С международным женским днём!

Кокшетауская Федерация Футбола поздравляет милых дам с международным женским днём!
Читать дальше

29.02.16   Честь Города

Выражаем благодарность сборной города Кокшетау за достойное выступление на областной спартакиаде Хрустальный Колос, и лично:
Читать дальше

26.02.16   Серебро

25-26 февраля состоялись финальные игры по футзалу областной спартакиады «Хрустальный колос» 2016 года.
Читать дальше

24.02.16   Кому в "Окжетпесе" жить плохо

Материал «Кому в «Окжетпесе» жить хорошо?» в одном из недавних номеров газеты получил большое количество откликов от наших читателей. Они оставляли комментарии на сайте lgorod.kz, звонили в редакцию в поддержку поднятой темы и просили еще. И любители футбола, и эксперты считают, что причина бед одна – отсутствие инфраструктуры. Читать на сайте газеты Любимый город
Читать дальше

18.02.16   Хрустальные новости

Результаты прошедших игр группы А в Атбасаре
Читать дальше

17.02.16   Полицейские на матчах

На матчах будут присутствовать сотрудники полиции, ведется видеонаблюдение. Нарушителей будут оформлять, и привлекать к ответственности.
Читать дальше

17.02.16   Хрустальный Колос 2016


17 февраля стартует ХХХ областная зимняя спартакиада «Хрустальный Колос».
Команды сгруппировались следующим образом:
Читать дальше

       
Чемпионат по футзалу 2017/18
  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 КГУ-ДЧС 16 13 2 1 69 - 28 41
    2 Astory 16 13 0 3 82 - 44 39
    3 Стимул 16 10 2 4 39 - 43 32
    4 Телеком 16 9 3 4 54 - 43 30
    5 Алтынтау 16 5 2 9 50 - 54 17
    6 Халык Банк 16 5 2 9 45 - 66 17
    7 МФК Султан 16 4 2 10 70 - 63 14
    8 ФК Фортуна 9 3 1 5 29 - 55 10
    9 ДКНБ по Акмол. обл 16 3 2 11 52 - 67 11
    10 Букпа 9 0 0 9 6 - 72 0

     Результаты матчей


    1 тур (4 ноября)
    Astory 4-3 ФК Фортуна
    Стимул 11-1 Букпа
    Халык Банк 6-3 Алтынтау
    КГУ-ДЧС 2-1 ДКНБ
    Телеком 6-5 МФК Султан

    2 тур (11 ноября)
    ДКНБ 3:5 Телеком
    Алтынтау 3:4 КГУ-ДЧС
    Букпа 2:11 МФК "Султан"
    ФК "Фортуна" 0:5 Халык Банк
    Стимул 2:1 Astory

    3 тур (18 ноября)
    Халык Банк 2:3 Стимул
    КГУ-ДЧС 10:2 ФК "Фортуна"
    Телеком 2:2 Алтынтау
    МФК "Султан" 3:3 ДКНБ
    Astory 4:1 Букпа

    4 тур (25 ноября)
    Букпа 1:7 ДКНБ
    ФК "Фортуна" 3:5 Телеком
    Astory 5:3 Халык Банк
    Алтынтау 3:4 МФК "Султан;"
    Стимул 2:4 КГУ-ДЧС

    5 тур (2 декабря)
    КГУ-ДЧС 3:1 Astory
    Телеком 1:5 Стимул
    Халык Банк 5:0 (ТП) Букпа
    МФК "Султан" 5:4 ФК "Фортуна"
    ДКНБ 0:2 Алтынтау

    6 тур (9 декабря)
    Букпа 1:4 Алтынтау
    Стимул 6:4 МФК "Султан"
    Халык Банк 2:8 КГУ-ДЧС
    ФК "Фортуна" 4:2 ДКНБ
    Astory 5:2 Телеком

    7 тур (16 декабря)
    КГУ-ДЧС 5:0 (ТП) Букпа
    МФК "Султан" 4:12 Astory
    Телеком  3:3 Халык Банк
    ДКНБ 4:6 Стимул
    Алтынтау  3:3 ФК "Фортуна"
    8 тур (23 декабря)
    КГУ-ДЧС 2:4 Телеком 
    Astory 6:3 ДКНБ
    Халык Банк 3:8 МФК "Султан"
    Стимул 8:3 Алтынтау 
    Букпа 0:5 (ТП) ФК "Фортуна" 

    МФК "Султан" 2:4 КГУ-ДЧС 
    ФК "Фортуна" 5:4 Стимул 
    Алтынтау  3:5 Astory
    ДКНБ 10:2 Халык Банк
    Телеком 5:0 (ТП) Букпа

    10 тур (1 тур, 2 круг) (13 января)
    КГУ-ДЧС  2:2 МФК "Султан"
    Стимул  5:0 (ТП) ФК "Фортуна"
    Astory  4:2 Алтынтау
    Халык Банк 2:2 ДКНБ

    11 тур (2 тур, 2 круг) (20 января)
    ДКНБ 3:8 Astory
    МФК "Султан"   2:3 Халык Банк
    Телеком  1:3 КГУ-ДЧС
    Алтынтау 2:5 Стимул

    12 тур (3 тур, 2 круг) (27 января)
    КГУ ДЧС 8:1 ДКНБ
    Стимул 4:6 Аstory
    Алтынтау  2:4 Телеком

    13 тур (4 тур, 2 круг) (3 февраля)
    КГУ ДЧС 5:3 Алтынтау 
    МФК Султан 2:11 Аstory
    ДКНБ 2:4 Стимул
    Телеком 2:1 Халык Банк
    14 тур (5 тур, 2 круг) (10 февраля)
    ДКНБ 2:3 Телеком 
    Алтынтау 2:1 МФК Султан
    Стимул 1:1  КГУ ДЧС
    Аstory 6:3 Халык Банк
    15 тур (6 тур, 2 круг) (24 февраля)
    Аstory 4:3 Телеком 
    Алтынтау МФК Султан
    Стимул 5:0 (ТП) МФК Султан  
    КГУ 5:1 Халык Банк 

    Телеком  5:0 (тп) МФК Султан
    Халык Банк 4:2 Стимул
    16 тур (7 тур, 2 круг) (10марта) МФК Султан 5:7 ДКНБ


     Расписание матчей


    16 тур (7 тур, 2 круг) (9марта)
    9.00 Телеком  : МФК Султан
    9.50 Халык Банк : Стимул


     Новости футбола




    14 июня начинается самое главоное событие футбольного мира! На сайте fifaworldcup-2018.live пройдут прямые трансляции всех матчей Чемпионата мира по футболу 2018

  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 Samruk 5 4 1 0 26 - 9 13
    2 Тайынша 5 3 2 0 22 - 14 11
    3 ФК Жігер 5 2 2 1 18 - 16 8
    4 Союз 5 1 2 2 23 - 27 5
    5 ДЮФШ Окжетпес 5 1 1 3 13 - 15 4
    6 ФЦ Окжетпес-2000 5 0 0 5 9 - 29 0

     Результаты матчей


    1 тур, 2круг (27 января)
    ФК Жигер 5:5 Союз
    ДЮФШ "Окжетпес" 0:5 Samruk
    Тайынша  7:3 ФЦ "Окжетпес-2000"

    1 тур, МАЛЫЙ КУБОК (27 января)
    КТИ 7:2 КОГ "Кокшетау"
    Әділет 4:1 Женіс
    Шахтер 2:1  ФЦ "Окжетпес-2001"

    2 тур, 2круг (3 февраля)
    Samruk 6:3 Союз
    ФК Жігер 6:1 ФЦ "Окжетпес-2000" 
    Тайынша 2:1 ДЮФШ "Окжетпес"

    2 тур, МАЛЫЙ КУБОК (3 февраля)
    Шахтер 0:3 Әділет

    3 тур, МАЛЫЙ КУБОК (10 февраля)
    КТИ 5:5 Әділет


    3 тур, 2круг (10 февраля)
    Союз  5:3 ФЦ "Окжетпес-2000" 
    ФК Жігер 2:1 ДЮФШ "Окжетпес"
    Тайынша 3:3 Samruk
    4 тур (9 марта) ФК Жигер 2:6 Самрук
    Союз 4:7 Тайынша
    ФЦ Окжетпес-2000 1:5 ДЮФШ Окжетпес  
    5 тур (10 марта) ДЮФШ Окжетпес 6:6 Союз
    Самрук 6:1 ФЦ Окжетпес-2000
    Тайынша 3:3 ФК Жігер
    МАЛЫЙ КУБОК (10 марта)
    КТИ 8:3 Шахтер
     Расписание матчей



Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайтов в Кокшетау