Новости
12.07.16   Важная информация!

Для исключения возможных травм - игроки без щитков к играм допускаться не будут!
Читать дальше

01.07.16   Долгожданное начало

2 июля, в субботу стартует Чемпионат города Кокшетау по футболу.
Читать дальше

23.06.16   Первенство "Жас Кыран"

20 июня в районном центре Зеренда Акмолинской области на стадионе «Орталык» состоялось открытие финальной части Первенства Республики Казахстан по футболу Лиги детско-юношеского футбола "Жас Кыран" (КЛДЮФ) среди юношей 2002 г.р.
Читать дальше

23.06.16   Кокшетау в финале по "новым" правилам

Завершились зональные соревнования по футболу в рамках ежегодной спартакиады «Акбидай».
Читать дальше

13.06.16   Летняя спартакиада ждёт!

С 14 по 19 июня в Кокшетау пройдут зональные соревнования по футболу. Сборная г.Кокшетау примет участие в группе В,
Читать дальше

27.05.16   Церемония закрытия сезона 2015- 2016

В пятницу, 27 мая в ДК «Достар» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата города Кокшетау по футзалу.
Читать дальше

19.06.16   Решающая суббота

Наконец-то Кокшетау дождался тёплых солнечных дней! Пока некоторые нежатся под палящим солнцем,часть горожан плодотворно готовится к выходным в спортзалах, ведь уже в ближайшую субботу пройдут заключительные игры Чемпионата города по футзалу.
Читать дальше

26.04.16   Летний Чемпионат города по футболу

Принимаются заявки на участие в летнем Чемпионате города по футболу.
Читать дальше

       
Чемпионат по футзалу 2016/17
  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 Стимул 18 15 2 1 96 - 39 47
    2 Елiм-ай 18 13 1 4 79 - 35 40
    3 A'story 18 10 2 6 45 - 45 32
    4 Халык Банк 18 9 2 7 41 - 48 29
    5 Старт 18 8 1 9 50 - 50 25
    6 КГУ 18 7 3 8 48 - 45 24
    7 Телеком 18 6 3 9 41 - 53 21
    8 ДЧС Акмолинской области 18 5 3 10 40 - 55 18
    9 Евразийский Банк 18 4 4 10 39 - 57 16
    10 Олимп 18 2 1 15 25 - 74 7

    Бомбардиры
    Имя Команда Голы
    Кошкин Евгений Стимул 28
    Амержанов Ержан Елiм-Ай 16
    Иса Абай Телеком 13
    Тайкенов Серикжан ДЧС Акмолинской области 13
    Уаисов Данияр Телеком 13
    Айтымов Асхат Халык Банк 12
    Бектимиров Саян Стимул 12
    Третьяков Владимир A'story 12
    Штир Тимур КГУ 12
    Дяк Юрий Евразийский Банк 11

     Результаты матчей


    1 тур (23 октября)
    Елім-Ай 5:3 КГУ
    Халык Банк 3:2 ДЧС
    Стимул 7:2 Олимп
    A'story 3:3 Старт
    Евразийский Банк 3:3 Телеком

    2 тур (29 октября)
    Телеком 1:5 Елім-Ай
    Стимул 4:0 A'story
    ДЧС 1:1 Евразийский Банк
    Старт 2:3 Халык Банк
    Олимп 1:2 КГУ

    3 тур (5 ноября)
    Халык Банк 1:4 Стимул
    Елім-Ай 4:0 ДЧС
    Евразийский Банк 1:4 Старт
    A'story 4:3 Олимп
    КГУ 3:1 Телеком

    4 тур (12 ноября)
    Cтарт 3:5 Елім-Ай
    Стимул 8:4 Евразийский Банк
    A'story 0:4 Халык Банк
    Олимп 2: 4 Телеком
    ДЧС 1:3 КГУ

    5 тур (19 ноября)
    Елім-Ай 6:2 Стимул
    Халык Банк 2:2 Олимп
    Евразийский Банк 0:4 A'story
    КГУ 10:0 Старт
    Телеком 4:7 ДЧС

    6 тур (3 декабря)
    Стимул 6:6 КГУ
    A'story 0:4 Eлім-Ай
    Старт 3:2 Телеком
    Халык Банк 2:5 Евразийский Банк
    Олимп 1:5 ДЧС

    7 тур (10 декабря)
    Eлім-Ай 8:2 Халык Банк
    Телеком 1:9 Стимул
    Евразийский Банк 6:1 Олимп
    КГУ 2:4 A'story
    ДЧС 2:1 Старт

    8 тур (17 декабря)
    A'story 2:2 Телеком
    Евразийский Банк 3:0 Елiм-Ай
    Олимп 1:6 Старт
    Халык Банк 3:1 КГУ
    ДЧС 0:5 (ТП) Стимул

    9 тур (24 декабря)
    Елiм-Ай 9:1 Олимп
    ДЧС 0:4 A’story
    Старт 3:6 Стимул
    Телеком 2:1 Халык Банк
    КГУ 3:0 Евразийский Банк

    10 тур (14 января)
    Стимул 3:1 Старт
    Олимп 1:8 Елім-Ай
    Astory 3:1 ДЧС
    Евразийский Банк 1:1 КГУ
    Халык Банк 1:1 Телеком

    11 тур (21 января)
    Елім-Ай 2:2 Евразийский Банк
    Телеком 1:2 Astory
    ДЧС 5:5 Стимул
    Старт 1:3 Олимп
    КГУ 1:4 Халык Банк

    12 тур (29 января -воскресенье)
    Стимул 5:0 (ТП) Телеком
    A'story 3:4 КГУ
    Олимп 1:3 Евразийский Банк
    Халык Банк 2:1 Елім-Ай
    Старт 1:3 ДЧС

    13 тур (4 февраля)

    ДЧС 2:3 Олимп
    Телеком 2:3 Старт
    Елім-Ай 2:4 A'story
    Евразийский 2:3 Банк Халык Банк
    КГУ 0:3 Стимул

    14 тур (11 февраля)

    Старт 5:0 КГУ
    ДЧС 1:2 Телеком
    A'story 7:1 Евразийский Банк
    Стимул 4:3 Елім-Ай
    Олимп 0:3 Халык Банк

    15 тур (25 февраля)

    КГУ 3:3 ДЧС
    Телеком 3:1 Олимп
    Елім-Ай 3:1 Старт
    Евразийский Банк 1:4 Стимул
    Халык Банк 2:4 A'story

    16 тур (11 марта)

    Олимп 0:3 A'story
    ДЧС 0:5 (ТП) Елiм-Ай
    Старт 6:3 Евразийский Банк
    Стимул 7:2 Халык Банк
    Телеком 3:2 КГУ

    17 тур (20 марта)

    A'story 2:9 Стимул
    Халык Банк 0:2 Старт
    Елiм-Ай 7:5 Телеком
    Евразийский Банк 2:3 ДЧС
    КГУ 3:0 Олимп

    18 тур (25 марта)
    Телеком 4:1 Евразийский Банк
    ДЧС : Халык Банк
    Олимп 2:5 Стимул
    КГУ 1:2 Елім-Ай
    Старт 5:0 (ТП) A'story


     Расписание матчей


    18 тур (25 марта)
    9.00 Телеком : Евразийский Банк
    9.50 ДЧС : Халык Банк
    10.40 Олимп : Стимул
    11.30 КГУ : Елім-Ай
    12.20 Старт : A'story


     Новости футбола

  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 МФК Султан 6 4 0 2 27 - 15 25
    2 ДКНБ по Акмолинской Области 6 3 2 1 30 - 14 24
    3 Алтынтау 6 3 0 3 25 - 23 19
    4 ФК Фортуна 6 3 1 2 20 - 18 19
    5 Кокше 6 3 0 3 28 - 22 18
    6 Букпа 6 4 0 2 25 - 22 17
    7 Samruk 6 2 2 2 22 - 22 15
    8 Милан (Көкше) 6 3 0 3 31 - 28 15
    9 ФК Жигер 6 2 1 3 18 - 22 12
    10 Шахтёр 6 3 0 3 22 - 18 11
    11 Жас Акмола 6 3 0 3 22 - 24 9
    12 Окжетпес-1999 6 0 0 6 6 - 50 6

    Бомбардиры
    Имя Команда Голы
    Бекеев Азамат ДКНБ по Акмолинской Области 38
    Гопко Станислав МФК Султан 29
    Шамгунов Ильяс Samruk 27
    Сеилбек Елебек ФК Фортуна 22
    Бейсекеев Рустам Шахтёр 19
    Хамза Санат Жас Акмола 19
    Чудинов Максим Кокше 18
    Нургалиев Бахтияр Букпа 17
    Бобко Александр Лесное 16
    Бушуев Павел Алтынтау 16

     Результаты матчей


    1 тур, 2 этап (28 января)
    ДКНБ по Акмолинской области 1:2 Жас Акмола
    Алтынтау 8:4 Окжетпес-1999
    Милан (Кокше) 3:4 Samruk
    ФК "Жигер" 3:7 Кокше
    Букпа 2:6 Фортуна
    Шахтер 0:3 МФК "Султан"

    2 тур, 2 этап (4 февраля)
    Шахтер 7:3 Кокше
    Букпа 4:3 Samruk
    ФК "Жигер" 6:0 Окжетпес-99
    Милан (Кокше) 6:2 Жас Акмола
    Алтынтау 4:3 МФК "Султан"
    ДКНБ 4:4 Фортуна

    3 тур, 2 этап (11 февраля)
    Кокше 2:3 ДКНБ
    Фортуна 2:1 Шахтер
    Букпа 2:4 МФК "Султан"
    Жас Акмола 2:4 ФК "Жигер"
    Samruk 5:4 Алтынтау
    Окжетпес-99 2:11 Милан (Кокше)

    4 тур, 2 этап (25 февраля)
    Кокше 4:1 Алтынтау
    Samruk 3:3 ДКНБ
    Фортуна 3:6 Милан (Кокше)
    МФК "Султан" 6:1 ФК "Жигер"
    Жас Акмола 4:5 Букпа
    Окжетпес-99 0:5 (ТП) Шахтер

    5 тур, 2 этап (11 марта)
    Букпа 7:5 Кокше
    Милан (Кокше) 4:8 МФК "Султан"
    Алтынтау 3:5 Жас Акмола
    ФК "Жигер" 0:3 Фортуна
    Шахтер 4:3 Samruk
    ДКНБ 15:0 Окжетпес-99

    6 тур, 2 этап (20 марта)
    Милан (Кокше) 1:7 Кокше
    ДКНБ 4:3 МФК "Султан"
    ФК Фортуна 2:5 Алтынтау
    ФК "Жигер" 4:4 Samruk
    Шахтер 5:7 Жас Акмола
    Букпа 5:0 (ТП) Окжетпес-99


     Расписание матчей


  •  Результаты матчей


    1/4 Малого кубка (28 января)

    Окжетпес-2000 6:2 ИП "Байжигитов"
    ФК "Лесное" 2:10 РГКП "Казгеодезия"
    Кокшетау Энерго 2:4 Astudio
    Тайынша 9:4 Строй-Тау

    1/2 Малого кубка (25 февраля)

    Astudio 7:1 РГП "Казгеодезия"
    Окжетпес-2000 3:5 Тайынша

    Финал Малого кубка (01 апреля)

    Astudio 2:1 Тайынша

     Расписание матчей



Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайтов в Кокшетау