Новости
20.09.16   Юбилейный турнир

Этой осенью команда «Стимул» отмечает десятилетний юбилей. 10 лет под руководством Эдуарда Грязнова клуб воспитал ни один десяток игроков, которые с успехом выступают в различных городских командах.
Читать дальше

19.09.16   Летний сезон закрыт!

В минувшие выходные состоялись заключительные игры Чемпионата города по футболу. Каждые выходные на спортивной площадке СОК «Энергетик» лучшие футбольные команды города боролись за звание Чемпиона.
Читать дальше

09.09.16   «A’story» - «Евразийский Банк»

В матче 7 тура Чемпионата города Кокшетау, между командами «Евразийский банк» - «A’story» со счетом 7:10 уверенную победу одержала команда «A’story».
Читать дальше

31.08.16   На поле вышли ветераны

Восьмой раз подряд в Кокшетау прошел традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти «Почетного деятеля спорта Республики Казахстан» Сапарбека Какишева.
Читать дальше

08.08.16   Внесем личный вклад!

На Общенациональном футбольном Форуме было озвучено обращение к депутатам Мажилиса и Правительству РК о поддержке детско-юношеского футбола и футбольной инфраструктуры. В ближайшее время в Парламент страны будет направлен законопроект, определяющий новые подходы в финансировании спорта в Республике Казахстан, которые предполагают перераспределение бюджетных средств, выделяемых на спорт в целом, и футбол в частности.
Читать дальше

  Гордость города

Поздравляем сборную города Кокшетау с Победой в летней спартакиаде "Ак бидай"! Большое спасибо Нашим Чемпионам Акмолинской области! Это Победа Всех, кто учавствовал и поддерживал команду в финальных играх, отборочных играх и на тренировках! Это наша общая Победа!
Читать дальше

20.07.16   Сборная города. Премия за Чемпионство.

Местный предприниматель выделит 200 000 тенге сборной г. Кокшетау по футболу в случае выигрыша в финале областной спартакиады «Ак Бидай».
Читать дальше

14.07.16   Жаркий финал

26 июля стартует финал областной летней спартакиады "Ак бидай". Финалистов в этом году примет Астраханский район.
Читать дальше

       
Чемпионат по футзалу 2016/17
  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 Стимул 18 15 2 1 96 - 39 47
    2 Елiм-ай 18 13 1 4 79 - 35 40
    3 A'story 18 10 2 6 45 - 45 32
    4 Халык Банк 18 9 2 7 41 - 48 29
    5 Старт 18 8 1 9 50 - 50 25
    6 КГУ 18 7 3 8 48 - 45 24
    7 Телеком 18 6 3 9 41 - 53 21
    8 ДЧС Акмолинской области 18 5 3 10 40 - 55 18
    9 Евразийский Банк 18 4 4 10 39 - 57 16
    10 Олимп 18 2 1 15 25 - 74 7

    Бомбардиры
    Имя Команда Голы
    Кошкин Евгений Стимул 28
    Амержанов Ержан Елiм-Ай 16
    Иса Абай Телеком 13
    Тайкенов Серикжан ДЧС Акмолинской области 13
    Уаисов Данияр Телеком 13
    Айтымов Асхат Халык Банк 12
    Бектимиров Саян Стимул 12
    Третьяков Владимир A'story 12
    Штир Тимур КГУ 12
    Дяк Юрий Евразийский Банк 11

     Результаты матчей


    1 тур (23 октября)
    Елім-Ай 5:3 КГУ
    Халык Банк 3:2 ДЧС
    Стимул 7:2 Олимп
    A'story 3:3 Старт
    Евразийский Банк 3:3 Телеком

    2 тур (29 октября)
    Телеком 1:5 Елім-Ай
    Стимул 4:0 A'story
    ДЧС 1:1 Евразийский Банк
    Старт 2:3 Халык Банк
    Олимп 1:2 КГУ

    3 тур (5 ноября)
    Халык Банк 1:4 Стимул
    Елім-Ай 4:0 ДЧС
    Евразийский Банк 1:4 Старт
    A'story 4:3 Олимп
    КГУ 3:1 Телеком

    4 тур (12 ноября)
    Cтарт 3:5 Елім-Ай
    Стимул 8:4 Евразийский Банк
    A'story 0:4 Халык Банк
    Олимп 2: 4 Телеком
    ДЧС 1:3 КГУ

    5 тур (19 ноября)
    Елім-Ай 6:2 Стимул
    Халык Банк 2:2 Олимп
    Евразийский Банк 0:4 A'story
    КГУ 10:0 Старт
    Телеком 4:7 ДЧС

    6 тур (3 декабря)
    Стимул 6:6 КГУ
    A'story 0:4 Eлім-Ай
    Старт 3:2 Телеком
    Халык Банк 2:5 Евразийский Банк
    Олимп 1:5 ДЧС

    7 тур (10 декабря)
    Eлім-Ай 8:2 Халык Банк
    Телеком 1:9 Стимул
    Евразийский Банк 6:1 Олимп
    КГУ 2:4 A'story
    ДЧС 2:1 Старт

    8 тур (17 декабря)
    A'story 2:2 Телеком
    Евразийский Банк 3:0 Елiм-Ай
    Олимп 1:6 Старт
    Халык Банк 3:1 КГУ
    ДЧС 0:5 (ТП) Стимул

    9 тур (24 декабря)
    Елiм-Ай 9:1 Олимп
    ДЧС 0:4 A’story
    Старт 3:6 Стимул
    Телеком 2:1 Халык Банк
    КГУ 3:0 Евразийский Банк

    10 тур (14 января)
    Стимул 3:1 Старт
    Олимп 1:8 Елім-Ай
    Astory 3:1 ДЧС
    Евразийский Банк 1:1 КГУ
    Халык Банк 1:1 Телеком

    11 тур (21 января)
    Елім-Ай 2:2 Евразийский Банк
    Телеком 1:2 Astory
    ДЧС 5:5 Стимул
    Старт 1:3 Олимп
    КГУ 1:4 Халык Банк

    12 тур (29 января -воскресенье)
    Стимул 5:0 (ТП) Телеком
    A'story 3:4 КГУ
    Олимп 1:3 Евразийский Банк
    Халык Банк 2:1 Елім-Ай
    Старт 1:3 ДЧС

    13 тур (4 февраля)

    ДЧС 2:3 Олимп
    Телеком 2:3 Старт
    Елім-Ай 2:4 A'story
    Евразийский 2:3 Банк Халык Банк
    КГУ 0:3 Стимул

    14 тур (11 февраля)

    Старт 5:0 КГУ
    ДЧС 1:2 Телеком
    A'story 7:1 Евразийский Банк
    Стимул 4:3 Елім-Ай
    Олимп 0:3 Халык Банк

    15 тур (25 февраля)

    КГУ 3:3 ДЧС
    Телеком 3:1 Олимп
    Елім-Ай 3:1 Старт
    Евразийский Банк 1:4 Стимул
    Халык Банк 2:4 A'story

    16 тур (11 марта)

    Олимп 0:3 A'story
    ДЧС 0:5 (ТП) Елiм-Ай
    Старт 6:3 Евразийский Банк
    Стимул 7:2 Халык Банк
    Телеком 3:2 КГУ

    17 тур (20 марта)

    A'story 2:9 Стимул
    Халык Банк 0:2 Старт
    Елiм-Ай 7:5 Телеком
    Евразийский Банк 2:3 ДЧС
    КГУ 3:0 Олимп

    18 тур (25 марта)
    Телеком 4:1 Евразийский Банк
    ДЧС : Халык Банк
    Олимп 2:5 Стимул
    КГУ 1:2 Елім-Ай
    Старт 5:0 (ТП) A'story


     Расписание матчей


    18 тур (25 марта)
    9.00 Телеком : Евразийский Банк
    9.50 ДЧС : Халык Банк
    10.40 Олимп : Стимул
    11.30 КГУ : Елім-Ай
    12.20 Старт : A'story


     Новости футбола

  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 МФК Султан 6 4 0 2 27 - 15 25
    2 ДКНБ по Акмолинской Области 6 3 2 1 30 - 14 24
    3 Алтынтау 6 3 0 3 25 - 23 19
    4 ФК Фортуна 6 3 1 2 20 - 18 19
    5 Кокше 6 3 0 3 28 - 22 18
    6 Букпа 6 4 0 2 25 - 22 17
    7 Samruk 6 2 2 2 22 - 22 15
    8 Милан (Көкше) 6 3 0 3 31 - 28 15
    9 ФК Жигер 6 2 1 3 18 - 22 12
    10 Шахтёр 6 3 0 3 22 - 18 11
    11 Жас Акмола 6 3 0 3 22 - 24 9
    12 Окжетпес-1999 6 0 0 6 6 - 50 6

    Бомбардиры
    Имя Команда Голы
    Бекеев Азамат ДКНБ по Акмолинской Области 38
    Гопко Станислав МФК Султан 29
    Шамгунов Ильяс Samruk 27
    Сеилбек Елебек ФК Фортуна 22
    Бейсекеев Рустам Шахтёр 19
    Хамза Санат Жас Акмола 19
    Чудинов Максим Кокше 18
    Нургалиев Бахтияр Букпа 17
    Бобко Александр Лесное 16
    Бушуев Павел Алтынтау 16

     Результаты матчей


    1 тур, 2 этап (28 января)
    ДКНБ по Акмолинской области 1:2 Жас Акмола
    Алтынтау 8:4 Окжетпес-1999
    Милан (Кокше) 3:4 Samruk
    ФК "Жигер" 3:7 Кокше
    Букпа 2:6 Фортуна
    Шахтер 0:3 МФК "Султан"

    2 тур, 2 этап (4 февраля)
    Шахтер 7:3 Кокше
    Букпа 4:3 Samruk
    ФК "Жигер" 6:0 Окжетпес-99
    Милан (Кокше) 6:2 Жас Акмола
    Алтынтау 4:3 МФК "Султан"
    ДКНБ 4:4 Фортуна

    3 тур, 2 этап (11 февраля)
    Кокше 2:3 ДКНБ
    Фортуна 2:1 Шахтер
    Букпа 2:4 МФК "Султан"
    Жас Акмола 2:4 ФК "Жигер"
    Samruk 5:4 Алтынтау
    Окжетпес-99 2:11 Милан (Кокше)

    4 тур, 2 этап (25 февраля)
    Кокше 4:1 Алтынтау
    Samruk 3:3 ДКНБ
    Фортуна 3:6 Милан (Кокше)
    МФК "Султан" 6:1 ФК "Жигер"
    Жас Акмола 4:5 Букпа
    Окжетпес-99 0:5 (ТП) Шахтер

    5 тур, 2 этап (11 марта)
    Букпа 7:5 Кокше
    Милан (Кокше) 4:8 МФК "Султан"
    Алтынтау 3:5 Жас Акмола
    ФК "Жигер" 0:3 Фортуна
    Шахтер 4:3 Samruk
    ДКНБ 15:0 Окжетпес-99

    6 тур, 2 этап (20 марта)
    Милан (Кокше) 1:7 Кокше
    ДКНБ 4:3 МФК "Султан"
    ФК Фортуна 2:5 Алтынтау
    ФК "Жигер" 4:4 Samruk
    Шахтер 5:7 Жас Акмола
    Букпа 5:0 (ТП) Окжетпес-99


     Расписание матчей


  •  Результаты матчей


    1/4 Малого кубка (28 января)

    Окжетпес-2000 6:2 ИП "Байжигитов"
    ФК "Лесное" 2:10 РГКП "Казгеодезия"
    Кокшетау Энерго 2:4 Astudio
    Тайынша 9:4 Строй-Тау

    1/2 Малого кубка (25 февраля)

    Astudio 7:1 РГП "Казгеодезия"
    Окжетпес-2000 3:5 Тайынша

    Финал Малого кубка (01 апреля)

    Astudio 2:1 Тайынша

     Расписание матчей



Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайтов в Кокшетау