Новости
27.10.16   Удачи, новички!

Положено начало новому футзальному сезону! Этот вид спорта в Кокшетау пользуется большой популярностью. В этом году среди 20 команд второй лиги заявлены 9 новых команд!
Читать дальше

27.10.16   «Жас Кыран»

Сводная турнирная таблица игр Первенства Акмолинской области КЛДЮФ «Жас Кыран» среди учащихся 2005 г.р.
Читать дальше

27.10.16   «Жас Кыран»

В период с 12 по 16 октября 2016 года в районном центре Зеренда на стадионе «Орталык» состоялись игры 1-го (осеннего) этапа Первенства Акмолинской лиги детско-юношеского футбола «Жас Кыран» среди юношей 2002 г.р. сезона 2016-2017гг.
Читать дальше

27.10.16   «Жас Кыран»

В период с 05 по 09 октября 2016 года в районном центре Астрахан состоялся 1-й (осенний) этап Первенства Акмолинской лиги детско-юношеского футбола «Жас Кыран» среди юношей 2003 г.р. сезона 2016-2017 гг.
Читать дальше

23.10.16   Первые игры сезона

В воскресное утро 23 октября стартовал Чемпионат города по футзалу 2016-2017.
Читать дальше

13.10.16   Растущая смена

Лига детско-юношеского футбола (ЛДЮФ) "Жас -Кыран" - это проект, который создан в городе Алматы в 2011г. Основными целями Лиги являются : пропаганда и популяризация массового, детского и юношеского футбола, улучшение качества проведения детско-юношеских соревнований по футболу, внедрение эффективной системы отбора и подготовки сборных команд для успешного выступления в первенствах РК, проводимых Лигой "Жас Кыран", обучение тренерских кадров, судейских семинаров, проведение международных турниров с привлечением юношеских команд ведущих клубов ближнего и дальнего зарубежья.
Читать дальше

12.10.16   На пороге футзального сезона

22 октября стартует Чемпионат г.Кокшетау по футзалу сезона 2016-17гг..
Читать дальше

30.09.16   Эдуард Грязнов: " Я уверен, что лучший матч мы ещё сыграем!"

После того, как успешно прошел юбилейный турнир команды «Стимул»» нас посетил её руководитель – Эдуард Владимирович Грязнов.
Читать дальше

       
Чемпионат по футзалу 2017/18
  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 КГУ-ДЧС 6 6 0 0 31 - 11 18
    2 Стимул 6 5 0 1 29 - 13 15
    3 Astory 6 4 0 2 20 - 14 12
    4 Телеком 6 3 1 2 21 - 23 10
    5 МФК Султан 6 3 1 2 32 - 23 10
    6 Халык Банк 6 3 0 3 23 - 19 9
    7 Алтынтау 6 2 1 3 17 - 17 7
    8 ДКНБ по Акмол. обл 6 1 1 4 16 - 17 4
    9 ФК Фортуна 6 1 0 5 16 - 31 3
    10 Букпа 6 0 0 6 6 - 42 0

     Результаты матчей


    1 тур (4 ноября)
    Astory 4-3 ФК Фортуна
    Стимул 11-1 Букпа
    Халык Банк 6-3 Алтынтау
    КГУ-ДЧС 2-1 ДКНБ
    Телеком 6-5 МФК Султан

    2 тур (11 ноября)
    ДКНБ 3:5 Телеком
    Алтынтау 3:4 КГУ-ДЧС
    Букпа 2:11 МФК "Султан"
    ФК "Фортуна" 0:5 Халык Банк
    Стимул 2:1 Astory

    3 тур (18 ноября)
    Халык Банк 2:3 Стимул
    КГУ-ДЧС 10:2 ФК "Фортуна"
    Телеком 2:2 Алтынтау
    МФК "Султан" 3:3 ДКНБ
    Astory 4:1 Букпа

    4 тур (25 ноября)
    Букпа 1:7 ДКНБ
    ФК "Фортуна" 3:5 Телеком
    Astory 5:3 Халык Банк
    Алтынтау 3:4 МФК "Султан;"
    Стимул 2:4 КГУ-ДЧС

    5 тур (2 декабря)
    КГУ-ДЧС 3:1 Astory
    Телеком 1:5 Стимул
    Халык Банк 5:0 (ТП) Букпа
    МФК "Султан" 5:4 ФК "Фортуна"
    ДКНБ 0:2 Алтынтау
    6 тур (9 декабря)

    Букпа 1:4 Алтынтау
    Стимул 6:4 МФК "Султан"
    Халык Банк 2:8 КГУ-ДЧС
    ФК "Фортуна" 4:2 ДКНБ
    Astory 5:2 Телеком


     Расписание матчей


    7 тур (16 декабря)

    9.00 КГУ-ДЧС : Букпа
    9.55 МФК "Султан" : Astory
    10.50 Телеком  : Халык Банк
    11.45 ДКНБ : Стимул
    12.40 Алтынтау  : ФК "Фортуна" 
     

     Новости футбола

  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 ДЮФШ Окжетпес 6 5 0 1 39 - 27 15
    2 Тайынша 6 5 0 1 38 - 18 15
    3 ФК Жігер 6 4 1 1 24 - 15 13
    4 Союз 6 3 1 2 27 - 23 10
    5 ФЦ Окжетпес-2000 6 3 1 2 25 - 15 10
    6 Samruk 6 3 1 2 21 - 19 10
    7 КТИ КЧС МВД РК 6 2 3 1 23 - 19 9
    8 ФК Шахтер 6 2 2 2 13 - 16 8
    9 Әділет 6 1 1 4 21 - 28 4
    10 ФЦ Окжетпес-2001 6 1 1 4 21 - 34 4
    11 КОГ Кокшетау 6 1 0 5 25 - 43 3
    12 Женiс 6 0 1 5 13 - 33 1

     Результаты матчей

    1 тур (4 ноября)
    ФЦ Окжетпес-2001 3-10 Tайынша
    Samruk 3-3 Aдiлет
    Жигер 8-3 Женіс
    Союз 5-3 ДЮФШ Окжетпес
    Шахтер 0-0 КТИ
    ФЦ Окжетпес-2000 6-2 КОГ "Кокшетау"

    2 тур (11 ноября)
    Женіс 2:2 Шахтер
    ДЮФШ "Окжетпес" 5:3 ФЦ "Окжетпес-2000"
    КОГ "Кокшетау" 6:3 ФЦ "Окжетпес-2001"
    Әділет 3:6 Тайынша
    Samruk 3:2 Жигер
    КТИ 4:1 Союз


    3 тур (18 ноября)
    Тайынша 8:1 КОГ "Кокшетау"
    ФЦ "Окжетпес-2001" 4:6 ДЮФШ "Окжетпес"
    Союз 10:3 Женіс
    Шахтер 0:4 Samruk
    Жигер 4:3 Әділет
    ФЦ "Окжетпес-2000" 3:3 КТИ

    4 тур (25 ноября)
    Женіс 1:5 ФЦ "Окжетпес-2000"
    Samruk 3:4 Союз
    ДЮФШ "Окжетпес" 7:4 Тайынша
    Әділет 7:4 КОГ "Кокшетау"
    КТИ 6:6 ФЦ "Окжетпес-2001"
    Жигер 5:2 Шахтер

    5 тур (2 декабря)
    Шахтер 3:2 Әділет
    Тайынша 5:1 КТИ
    ФЦ "Окжетпес-2000" 8:3 Samruk
    Союз 4:4 ФК Жигер
    КОГ "Кокшетау" 8:10 ДЮФШ "Окжетпес"
    ФЦ "Окжетпес-2001" : Женіс

    6 тур (9 декабря)

    Әділет 3:8 ДЮФШ "Окжетпес"
    Samruk 5:2 ФЦ "Окжетпес-2001"
    ФК Жигер 1:0 ФЦ "Окжетпес-2000"
    Шахтер 6:3 Союз
    КТИ 9:4 КОГ "Кокшетау"
    Женіс 3:5 Тайынша


     Расписание матчей


    7 тур (16 декабря)

    13.35 ДЮФШ "Окжетпес" : КТИ
    14.30 ФЦ "Окжетпес-2001" : ФК Жигер
    15.25 КОГ "Кокшетау" : Женіс
    16.20 ФЦ "Окжетпес-2000" : Шахтер
    17.15 Союз : Әділет
    18.10 Тайынша : Samruk

Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайтов в Кокшетау