Новости
22.11.16   Вернулись с бронзой

Команда телеком бронзовый призер! В городе Алматы прошли соревнования по минифутболу среди работников "Казактелеком" посвященный дню первого Президента РК Н.А.Назарбаева и 25-летию Независимости РК.
Читать дальше

11.11.16   Итоги сезона

08 ноября 2016 года в конференц-зале ФК «Окжетпес» состоялся тренерский совет Футбольного центра «Окжетпес» по итогам сезона 2016 года.
Читать дальше

11.11.16   Турнир Памяти

С 01 по 05 ноября 2016 года на стадионе «Жастар» состоялся традиционный открытый областной турнир по футболу среди юношей не старше 15 лет, посвященный памяти ветеранов футбола Акмолинской области.
Читать дальше

10.11.16   Лидеры трёх недель

На прошлой неделе завершился третий тур Чемпионата города Кокшетау по футзалу. Все три недели на вершине турнирной таблицы держится команда «Стимул».
Читать дальше

27.10.16   Удачи, новички!

Положено начало новому футзальному сезону! Этот вид спорта в Кокшетау пользуется большой популярностью. В этом году среди 20 команд второй лиги заявлены 9 новых команд!
Читать дальше

27.10.16   «Жас Кыран»

Сводная турнирная таблица игр Первенства Акмолинской области КЛДЮФ «Жас Кыран» среди учащихся 2005 г.р.
Читать дальше

27.10.16   «Жас Кыран»

В период с 12 по 16 октября 2016 года в районном центре Зеренда на стадионе «Орталык» состоялись игры 1-го (осеннего) этапа Первенства Акмолинской лиги детско-юношеского футбола «Жас Кыран» среди юношей 2002 г.р. сезона 2016-2017гг.
Читать дальше

27.10.16   «Жас Кыран»

В период с 05 по 09 октября 2016 года в районном центре Астрахан состоялся 1-й (осенний) этап Первенства Акмолинской лиги детско-юношеского футбола «Жас Кыран» среди юношей 2003 г.р. сезона 2016-2017 гг.
Читать дальше

       
Чемпионат по футзалу 2016/17
  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 Елiм-ай 6 6 0 0 29 - 9 18
    2 КГУ 6 4 1 1 27 - 14 13
    3 Стимул 6 4 1 1 31 - 19 13
    4 Халык Банк 6 3 1 2 15 - 15 10
    5 ДЧС Акмолинской области 6 2 1 3 16 - 16 7
    6 A'story 6 2 1 3 11 - 18 7
    7 Старт 6 2 1 3 15 - 24 7
    8 Евразийский Банк 6 1 2 3 14 - 22 5
    9 Телеком 6 1 1 4 15 - 23 4
    10 Олимп 6 0 1 5 11 - 26 1

     Результаты матчей


    1 тур (23 октября)
    Елім-Ай 5:3 КГУ
    Халык Банк 3:2 ДЧС
    Стимул 7:2 Олимп
    A'story 3:3 Старт
    Евразийский Банк 3:3 Телеком

    2 тур (29 октября)
    Телеком 1:5 Елім-Ай
    Стимул 4:0 A'story
    ДЧС 1:1 Евразийский Банк
    Старт 2:3 Халык Банк
    Олимп 1:2 КГУ

    3 тур (5 ноября)
    Халык Банк 1:4 Стимул
    Елім-Ай 4:0 ДЧС
    Евразийский Банк 1:4 Старт
    A'story 4:3 Олимп
    КГУ 3:1 Телеком

    4 тур (12 ноября)
    Cтарт 3:5 Елім-Ай
    Стимул 8:4 Евразийский Банк
    A'story 0:4 Халык Банк
    Олимп 2: 4 Телеком
    ДЧС 1:3 КГУ

    5 тур (19 ноября)
    Елім-Ай 6:2 Стимул
    Халык Банк 2:2 Олимп
    Евразийский Банк 0:4 A'story
    КГУ 10:0 Старт
    Телеком 4:7 ДЧС

    6 тур (3 декабря)
    Стимул 6:6 КГУ
    A'story 0:4 Eлім-Ай
    Старт 3:2 Телеком
    Халык Банк 2:5 Евразийский Банк
    Олимп 1:5 ДЧС

     Расписание матчей


    7 тур (10 декабря)
    9.00 Eлім-Ай : Халык Банк
    9.50 Телеком : Стимул
    10.40 Евразийский Банк : Олимп
    11.30 КГУ : A'story
    18.10 ДЧС : Старт

     Новости футбола

  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 ДКНБ по Акмолинской Области 6 5 1 0 30 - 9 16
    2 Милан (Көкше) 5 4 0 1 22 - 10 12
    3 ФК Жигер 5 3 1 1 18 - 12 10
    4 Алтынтау 5 3 1 1 25 - 11 10
    5 Букпа 6 2 2 2 21 - 20 8
    6 Шахтёр 5 2 1 2 12 - 19 7
    7 Лесное 5 2 0 3 16 - 31 6
    8 Окжетпес-2000 5 1 0 4 8 - 18 3
    9 Тайынша 5 1 0 4 10 - 17 3
    10 Кокшетау Энерго 5 0 0 5 8 - 23 0

     Результаты матчей


    2 лига А
    1 тур (23 октября)
    ДКНБ 7:1 Окжетпес'2000
    Алтынтау 9:1 Лесное
    Шахтер 3:0 Кокшетау Энерго
    Букпа 3:3 ФК "Жигер"
    Тайынша 2:6 Милан (Көкше)
    2 тур (29 октября-5 ноября)
    Лесное 0:9 Милан (Кокше)
    Окжетпес-2000 3:1 Тайынша
    Алтынтау 9:1 Шахтер
    ФК "Жигер" 1:5 ДКНБ по Акмолинской области
    Кокшетау Энерго 3:5 Букпа
    3 тур (12 ноября)
    Милан Кокше 2:1 Окжетпес-2000
    Тайынша 3:4 ФК Жигер
    Шахтер 6:5 Лесное
    Букпа 4:4 Алтынтау
    ДКНБ 8:2 Кокшетау Энерго
    4 тур (19 ноября)
    Алтынтау 1:4 ДКНБ
    Шахтер 0:3 Букпа
    Лесное 4:3 Окжетпес-2000
    Кокшетау Энерго 2:3 Тайынша
    ФК Жигер 6:1 Милан
    5 тур (26 ноября - 3 декабря)
    Букпа 4:6 Лесное
    ДКНБ 2:2 Шахтер
    Тайынша 1:2 Алтынтау
    Окжетпес-2000 0:4 ФК "Жигер"
    Милан (Кокше) 4:1 Кокшетау Энерго
    6 тур (3 декабря)
    Букпа 2:4 ДКНБ

     Расписание матчей


    6 тур (10 декабря)
    13.10 Кокшетау Энерго : Окжетпес-2000
    14.50 Лесное : ФК "Жигер"
    15.40 Шахтер : Тайынша
    16.30 Алтынтау : Милан (Кокше)

  •  Турнирная таблица
    М КОМАНДА И В Н П З - П О
    1 МФК Султан 5 5 0 0 34 - 13 15
    2 Кокше 4 4 0 0 28 - 12 12
    3 ФК Фортуна 4 4 0 0 16 - 10 12
    4 Samruk 5 3 0 2 27 - 18 9
    5 Строй-Тау 5 2 0 3 24 - 24 6
    6 Жас Акмола 5 2 0 3 18 - 28 6
    7 ИП Байжигитов 4 1 0 3 16 - 17 3
    8 Astudio 4 1 0 3 11 - 18 3
    9 Окжетпес-1999 5 1 0 4 16 - 36 3
    10 РГКП Казгеодезия 5 0 0 5 14 - 28 0

     Результаты матчей


    2 лига В
    1 тур (29 октября)
    ИП "Байжигитов" 9:1 Окжетпес-1999
    МФК "Султан" 4:1 РГКП Казгеодезия
    Жас Акмола 1:4 ФК "Фортуна"
    Astudio 2:7 Samruk
    Строй-Тау 4:7 Кокше
    2 тур (5 ноября)
    ИП "Байжигитов" 2:6 МФК "Султан"
    РГКП Казгеодезия 5:6 Жас Акмола
    Кокше 5:3 Astudio
    ФК "Фортуна" 4:3 Строй-Тау
    Окжетпес-99 4:7 Samruk
    3 тур (19 ноября)
    МФК "Султан" 6:2 Окжетпес' 1999
    Жас Акмола 5:3 ИП "Байжигитов"
    Строй-Тау 7:3 РГКП "Казгеодезия"
    Astudio 3:4 ФК "Фортуна"
    Samruk 2:5 Кокше
    4 тур (26 ноября)
    МФК "Султан" 10:3 Жас Акмола
    Окжетпес'1999 3:11 Кокше
    РГКП "Казгеодезия" 2:3 Astudio
    ИП "Байжигитов" 2:5 Строй-Тау
    ФК Фортуна 4:3 Samruk
    5 тур (3 декабря)
    Строй-Тау 5:8 МФК "Султан"
    Жас Акмола 3:6 Окжетпес-1999
    Samruk 8:3 РГП "Казгеодезия"


     Расписание матчей


    5 тур (10 декабря)
    12.20 Кокше : Фортуна
    14.00 Astudio : ИП "Байжигитов"
    6 тур (10 декабря)
    17.20 Жас Акмола : Строй-Тау

Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайтов в Кокшетау